about me/обо мне




Привет всем!)

Меня зовут Елена, но я люблю, когда меня называют Ленок:) Мне 29 лет. Родилась и живу в городе Новосибирск. Очень люблю свой город! У меня есть прекрасная маленькая дочь Алиса, и любимый муж! Они у меня замечательные:) По образованию я педагог-психолог. Специальность управление персоналом. Очень нравится мне моя профессия, ведь работа с людьми - это всегда очень интересно и каждый раз удивляюсь, насколько же мы все разные и неповторимые:)))
Я очень творческий человек, с самого детства занималась танцами, достаточно длительный период своей жизни, много пела, правда только в душе:)) Ну а теперь моя страсть - бумажки, цветочки, и много много всего:) 
Скрапбукингом я начала заниматься в декретном отпуске в январе 2015 года, наверное многие в этот период начинают свою бурную творческую деятельность, ведь потребность в самореализации никто не отменял:) Так вот...и я не стала исключением. С этим потрясающим видом творчества меня познакомила подруга. Она подарила моей дочери альбом и я, конечно же, была от него без ума! Я была настолько потрясена, что человек своими руками от начала и до конца может сотворить такую красоту, что через некоторое время я тоже решила попробовать:)) И тут Остапа понесло:)))) 
Сначала безумно любила делать альбомы, потом холсты, затем странички...Вывод один, я люблю разнообразие и никак не могу определиться с тем, что же я люблю больше всего:)))
 А вообще, люблю всё что связано с красотой:) Декорирую одежду, мебель...крашу, расшиваю...самое главное создать красоту из самых обычных вещей:)))

Очень благодарна вам за то, что зашли в гости:)) Очень всем рада:))